СЕРТИФИКАТ НА КВЕСТ - ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД.

Сертификат на квест — подарок не только оригинальный, но ещё и универсальный. Если вы готовите сюрприз тому, для кого неважно сколько лет кедам, если гуляешь в них по Парижу — то это идеальный вариант: ведь жизнь — это не те дни, что ты прожил, а те, что запомнил, а уж этот подарок человек точно оценит по достоинству. Если же вы — человек практичный и предпочитаете дарит исключительно полезные подарки — то и здесь вы в выигрыше: купить сертификат на участие в квесте —значит, купить яркое впечатление, подарить маленькую авантюру в комнате за закрытой дверью.

Что такое квесты — в Санкт-Петербурге уже хорошо известно: этот вид развлечений приобретает всё большую популярность. В «Сфере квестов», в одном пространстве собраны самые игры самых разных стилей и тут то вы точно ту, что придётся по душе любому. Выбирая подарок, конечно же, следует ориентироваться на вкусы этого человека. Но вы можете не беспокоиться: наши менеджеры подберут для вас оптимальный вариант, независимо от того, является ли ваш друг любителем хоррора, комедий или приключений.

Новый год — это тот праздник, в который мы стараемся сделать что-то особенное для своих близких. В Ночь Курантов мы будто возвращаемся в детство и вера в чудеса вдруг оживает. И у вас есть удивительный шанс сделать чудо явью: подарочный сертификат «Сферы квестов» — это погружение в незабываемую атмосферу живой, динамичной игры. Игроки на час оказываются в комнате, полной загадок и скрытых механизмов, выбраться из которой можно лишь раскрыв тайны этого места.

Стоимость сертификата составляет 3500 рублей. Его обладатель может выбрать любое время в графике игр — для брони необходимо лишь совершить предварительный звонок администратору. Для зимних каникул — это просто идеальный вариант!

Заказавший сертификат получит его в руки в тот же день — курьер «Сферы квестов» доставит его в удобное для вас время в выбранное вами место (к указанной станции метро) и передаст его вам лично в руки.

Процедура заказа сертификата очень проста: всё, что вам нужно — это позвонить по телефону +7 (812) 903-96-05 и указать время и место встречи курьера. Оплата производится непосредственно после получения заказа.

Квесты в реальности — лучший подарок для взрослых и детей! Это игры для всей семьи, оригинальный вариант романтического вечера для двоих или шумной вечеринки для весёлой компании!

Кроме того, в «Сфере квестов» вы можете отдохнуть не только активно — ведь совсем рядом находится уютное антикафе, где вы сможете просто прекрасно провести время в тихой и комфортной обстановке, вдоволь наигравшись в наших квеструмах!