ДЕТСКИЙ КВЕСТ

Чем занять свое чадо? Как провести с ребенком незабываемые выходные? Подарите маленькому члену семьи увлекательный квест – приключенческую игру, которую он проведет с друзьями. Почему детские квесты так привлекают маленьких участников и их родителей?

  • это интересное и познавательное времяпровождение,
  • задачки и головоломки развивают детскую смекалку,
  • задания на время улучшают реакцию,
  • сюжет игры не оставляет возможности долго сидеть на одном месте,
  • игровые приключения развивают фантазию,
  • групповые задания учат детей работать в команде.

КВЕСТЫ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕЙ

Детские квест-комнаты в СПб созданы специально для юных посетителей. Мамам и папам не придется беспокоиться за безопасность малышей. А пока дети с пользой проводят время, родители могут отдохнуть и расслабиться. После прохождения заданий довольный ребенок обрушит на ближайших родственников волну радостных впечатлений и рассказов.

На сегодняшний день существуют и специальные развивающие квесты для маленьких детей. Они помогают запомнить буквы и цифры, расширить кругозор. Главный плюс таких методик – атмосфера игры, естественная для ребенка. Во время квеста детей объединяет общая цель и захватывающий сюжет. Все задания подобраны так, что команда маленьких игроков обязательно выполнит поставленные задачи и дойдет до финала, не потеряв интерес к происходящему.

Детский квест – отличная возможность провести время всей семьей. Детей и взрослых объединят увлекательные задания, которые не оставят равнодушными даже самых эрудированных родителей, что уж говорить про маленьких непосед!