ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД: СЕРТИФИКАТ НА ПОСЕЩЕНИЕ КВЕСТА

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД — СЕРТИФИКАТ НА ПОСЕЩЕНИЕ КВЕСТА!

Когда хочется сделать не простой подарок, а принести радость, удивить, сделать что-то особенное для дорогого человека — устроить ему настоящий праздник! — лучшее решение: квест в подарок! Подарочный сертификат от «Сферы квестов» станет прекрасным сюрпризом и для молодой семейной пары, и для любимого человека, и для непоседливого и любопытного подростка, и для лучшего друга, и для шумной компании.

Квесты в Санкт-Петербурге стали уже достаточно привычным явлением. Однако, в рядах поклонников живых игр — всё прибывает и прибывает! И неудивительно: ведь организаторы соревнуются в изобретательности, совершенствуют техническое оснащение и выдумывают самые необычные сюжеты для игроков. Покупая подарочный сертификат на квест — можете не сомневаться ни минуты, что сделали правильный выбор!

У нас Вы найдёте подходящий подарок для любого человека:

Хотите пощекотать нервы? Ваш друг — поклонник жутких мистических историй? Уверены, что старый добрый хоррор — это уже не просто классика квестов, а ещё беспроигрышный вариант для сюрприза впечатлительному товарищу? Тогда для Вас — квеструмы «Астрал» и «1408»!

Любите приключения? Хотите повеселить своих приятелей или устроить праздничный квест для детей, или, может, провести семейное торжество в живой, весёлой атмосфере? Ищете что-то, по-настоящему, увлекательное и задорное? Тогда — «Назад в будущее»!

Или вы из тех, кто не приемлет полумер — и уж если погружение в атмосферу тотального террора — то полное, окончательное, бесповоротное? Готовы к настоящей жести, не боитесь замкнутых пространств, тёмных помещений, готовы к решительным действиям? Но имейте в виду, если рискнёте оказаться в «Плену» — выбраться из него будет не так уж просто!

А, может, в вашей компании в ходу «взрослые» развлечения? Или вы хотите расшевелить местную тихоню и заставить её краснеть — от смущения и от смеха одновременно! Или вы просто любите отрываться, как следует! — тогда даже и не сомневайтесь: ваш выбор — это пикантная квест-комедия «Отвязная вечеринка»!

Если вы всё ещё не знаете, какой подарок станет особенным для близких вам людей, то перестаньте уже мучить себя сомнениями! Купить сертификат на квест — лучшее решение для новогоднего подарка.

Ведь подарить квест — это:

  • Подарить приключение: сертификат — это билет на час в совершенно иной мир, в котором вашим друзьям придётся испытать себя в непривычной роли, и, возможно, узнать кое-что новое о себе!
  • Подарить положительные эмоции: такой подарок запомнится надолго, и уж точно не будет годами собирать пыль на полке. К тому же, квест — это весёлая игра, уровень сложности которой вы можете регулировать самостоятельно: ведь обращаться к администратору за подсказками или нет — решать исключительно вам! Так что не бойтесь, что не справитесь с загадками и впечатления останутся не лучшими — наши администраторы не бросят вас в беде!
  • Подарить праздник: более оригинального подарка вам не найти — разве что планируете нанести в магазин экзотических животных и приобрести бородатую агаму. Квест — это, действительно тот подарок, который вызовет бурю эмоций и оставит по себе массу приятных впечатлений.

«Сфера квестов» берёт на себя ваши заботы по выбору подарка: звоните нам по телефону, указанному на сайте, или заказывайте входящий звонок, воспользовавшись формой обратной связи — и наш менеджер сам свяжется с вами и поможет выбрать подходящую игру в подарок! Сертификат вам доставит курьер в удобное для вас место (к ближайшей станции метро) и время — как видите, процедура даже проще, чем можно себе представить!

Подарить игру в квест — это беспроигрышный вариант!