Новости из мира квестов

02 октября 2019
АКТЕР В СФЕРЕ КВЕСТОВ

Среди квестоманов особо популярны проекты с актерами. Это могут быть перфоменсы разной тематики, хоррор с эффектом присутствия, интерактивные приключения с аниматорами.

12 декабря 2017
СЕЗОН КОРПОРАТИВОВ ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТЫМ!

В преддверии наступления ярких и веселых Новогодних каникул в трудовом и учебном календарях, популярный квестеринг Санкт-Петербурга – «Сфера квестов» презентовала три громких события:

  • 1. открытие сезона новогодних корпоративов;
  • 12 декабря 2017
    ОТКРЫТИЕ ЛАУНЖ-ЗОНЫ В СФЕРЕ КВЕСТОВ

    Территория погружения в выбранную реальность «Сфера Квестов» в Санкт-Петербурге, предлагает своим постоянным клиентам и тем, кто только планирует попробовать себя в роли героя самых популярных кинематографических сюжетов, еще один веский повод посетить квест-рум – теперь у нас создана и уже работает лаунж-зона, где посетители квестеринга смогут не только комфортно скоротать время в ожидании своего приключения, но и провести яркий и запоминающийся день рождения или другой праздник

    20 сентября 2017
    КВЕСТ-РУЛЕТКА 29 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

    Вы не будете знать заранее в какой квест вам предстоит играть, вы не будете знать какой командой вы будете играть, вас может быть 2 человека, может быть 5. Вы не будете знать игроков с которым вам предстоит проходить этот квест. Вы будете знать только одно: ЧТО ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО

    12 сентября 2017
    НОВЫЙ КВЕСТ МИНЬОНЫ

    Скоро в нашей сети откроется новый квест "Миньоны" который будет интересен как детям так и взрослым которые любят мультики и хорошо посмеяться.