ОТКРЫТИЕ ЛАУНЖ-ЗОНЫ В СФЕРЕ КВЕСТОВ

Территория погружения в выбранную реальность «Сфера Квестов» в Санкт-Петербурге, предлагает своим постоянным клиентам и тем, кто только планирует попробовать себя в роли героя самых популярных кинематографических сюжетов, еще один веский повод посетить квест-рум – теперь у нас создана и уже работает лаунж-зона, где посетители квестеринга смогут не только комфортно скоротать время в ожидании своего приключения, но и провести яркий и запоминающийся день рождения или другой праздник в компании своих друзей.

В лаунж-зоне проводятся празднования дней рождения, корпоративных встреч и мероприятий, другие тематические праздники. По желанию клиента, для проведения мероприятий дизайнер оформляет лаунж-зону в выбранном или тематическом стиле, что позволяет создать не только праздничную атмосферу, но и подчеркнуть тематику торжества.

Особое внимание персонал лаунж-зоны уделяет украшению детских дней рождений – разработано несколько вариантов сюжетного оформления зала.

Во время проведения мероприятия вы можете воспользоваться услугами аниматоров, которые поддержат атмосферу и тематику праздника, а также услугами фото и видеосъемки, которую проводит опытный видеооператор. Качественная съемка события на профессиональную камеру и копирование на цифровые носители помогу вам надолго сохранить память о дне рождения или празднике и щедро делиться этими воспоминаниями с гостями праздника и близкими людьми.

С открытием лаунж-зоны, времяпровождение в «Сфере Квестов» стало более насыщенным и ориентированным на всесторонний отдых. Теперь вы можете здесь не только пройти с друзьями интересный и захватывающий квест, но и собраться компанией для проведения шумного и наполненного развлечениями дня рождения, или просто провести время за напитками и закусками после трудного дня.

РАЗРЕШАЕТСЯ: приносить еду и алкоголь.

Подробнее здесь: launzh-zona