СЕЗОН КОРПОРАТИВОВ ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТЫМ!

В преддверии наступления ярких и веселых Новогодних каникул в трудовом и учебном календарях, популярный квестеринг Санкт-Петербурга – «Сфера квестов» презентовала три громких события:

  1. открытие сезона новогодних корпоративов;

  2. лаунж-зоны, в которой проведение любого праздника станет более ярким и запоминающимся;

  3. открытие нового квеста – в арсенал реальностей добавлен новый сюжет – квест «Матрица.Перезагрузка», прохождение которого станет ярким, запоминающимся и эмоциональным испытанием для всей компании.

Проведение корпоративов для «Сферы Квестов» уже давно стало доброй традицией, однако именно в этом году для завсегдатаев и новых гостей квестеринга созданы особые условия – открыта лаунж-зона, с комфортной мебелью, пространством для проведения конкурсных программ, дополнительными услугами, креативным сюжетным оформлением.

В открывшейся лаунж-зоне вы можете:

  • приятно провести время в ожидании квеста, или привести в порядок свои нервы и эмоции после его прохождения;

  • скоротать время в ожидании друзей до, после или во время квеста, если ваша компания разделилась на прохождение двух разных испытаний;

  • встретиться с друзьями, чтобы отметить какое-либо важное событие;

  • провести встречу с коллегами или провести корпоративный праздник:

  • отпраздновать день рождения в приятной компании.

Для посетителей лаунж-зоны доступны дополнительные услуги. Чтобы сделать ваше посещение квеста, празднование дня рождения или какого-либо события более ярким и запоминающимся, вы можете заказать услуги:

  • дизайнера – для тематического или праздничного оформления зала;

  • аниматоров – для проведения сюжетных игр, конкурсов, развлечений;

  • профессионального оператора – для видео или фотосъемки события;

  • кейтеринга – для организации праздничного стола (закуски, напитки, обслуживание)

В настоящее время в «Сфере Квестов» открыты для посещения четыре знаковых квеста – «Матрица. Перезагрузка», «Астрал», «Проклятие номера 1408», «Отвязная вечеринка», а также яркий и занимательный семейный квест «Миньоны».

Бронирование на посещение квестов и аренду лаунж-зоны для проведения новогодних корпоративов, праздников и дней рождения уже анонсировано, и доступно всем желающим.