КВЕСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ КОМПАНИИ

Как интересно провести время в компании друзей – компания «Сфера квестов» знает ответ: квесты в реальности.

У Вас намечается вечеринка по поводу торжественного события: мальчишник/девичник, день рождения, выпускной или просто конец недели – ПЯТНИЦА!

Мы знаем как сделать это день незабываемым!

Посетив наши комнаты Вы с головой окунетесь в захватывающую историю. Это прекрасное времяпрепровождение для команды от 2х человек  –  чтобы найти разгадку и выйти из комнаты Вам нужно будет совместно решать загадки.

СУЩЕСТВУЕТ ЦЕЛЫЙ РЯД ЖАНРОВ, КОТОРЫЕ ПОДОЙДУТ ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ КОМПАНИИ:

1. Квесты ужасов или Хоррор квесты

В отличие от комнаты страха тут еще необходимо задействовать логику и эрудицию для того чтобы решить головоломки и достигнуть цели (выйти из комнаты). Антуражные хоррор квесты выполнены в стиле фильмов ужасов и напичканы звуковыми эффектами, игрой света и тени и тематической бутафорией.

Хотите пощекотать себе нервы и стать героем настоящего триллера? Милости просим к нам в «Астрал» и номер отеля Дельфин «1408». Здесь общая атмосфера пропитана ужасом, а каждый предмет интерьера хранит свою тайну. Волшебные зеркала, спиритическая доска, свечи и картины, та самая кровать  – абсолютно все внушает страх.

Игра рекомендована от 14 лет.

2. Юмористический квест с нотками эротики (18+)

«Мальчишник в Вегасе», «Американский пирог», «Евротур» – комедии, которые наверняка смотрели все. Их отличает легкий и ненавязчивый юмор, который будет уместен в компании близких друзей.

«Сфера квестов» подготовила для Вас квест в этом жанре «Отвязная вечеринка». Вам предстоит выяснить что произошло предыдущей ночью, почему Вы все оказались в непонятной квартире и выбраться из нее до приезда полиции. Ключом к выходу будет служить волшебное слово.